Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 300 м

Были дважды в данном месте. Ребята приятные и локации( были в "Монашка" и "Гадалка" понравились. Интересные задумки, сопровождение всегда веселит. Напортачил один момент, в зале ожидания, очень уж грязные сидения в последний раз были. Но даже это не омрачило нашего посещения. И еще одно позабавило, в одной из локаций некоторые задания сложно выполить, так как некоторый инвентарь не работает( например жутко виснет комп) но думаю все рано сюда вернемся

Здравствуйте!
Мы рады, что две наши локации понравились. Впереди всё самое увлекательное - с удовольствием ждем вас на "Продавце" и "Художнике"!
Вы могли бы уточнить дату и время посещения, чтобы мы разобрались с причинами беспорядка в релаксе и тем, что именно не работало из техники (кроме компа)?

• Здравствуйте!