Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 300 м

Найти компанию не сложно, а вот сам вход и спуск по лестнице вниз какой-то неудобный. Сходили с подругами на "Монахиню". В честь моего др сделали приятную скидку. Мы все проходили квест впервые, парни которые всем заведуют, помогали и объясняли что к чему. В общем впечатление хорошее, за исключением некоторых моментов:

- это подвальное помещение, где система вентиляции почти не работает (было очень душно)
- нет кассы, чеков и безналичного расчета, лично меня смущает что компания действует незаконно

Чисто теоретически:
Что если кому-то из посетителей станет плохо или он получит травмы из-за непродуманного квеста, тогда он не сможет никак привлечь к ответственности "квестоделов". Ведь ни чека, ни договора на оказание услуги, где посетитель подтверждает, что если что случись, он сам за себя в ответе, НЕТ.
Хотя это первый квест, наверно все такие компании работают в темную.

Доброго дня!
Здорово, что вы выбрали именно нас для своего первого опыта в квестах, и что мы произвели хорошее впечатление :-) Приходите снова!

У нас есть касса и мы выдаем чеки, достаточно просто попросить это у администратора. И, конечно же, если вдруг случится что-то непредвиденное, мы готовы взять на себя всю ответственность (хоть с чеком, хоть без), потому что наша репутация, заработанная за год существования квеста, для нас дороже всего.

• Доброго дня!