Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 300 м

Сходили на ПРОДАВЦА, записывался за 10 дней....
До ХОРРОРа не дотягиваете...уж извините(((! Задания понравились,внимание и логика в помощь !) Много считать приходилось!) Линейность присутствует!

Сходили на ПРОДАВЦА, записывался за 10 дней....
Вход заметен)просто нужно быть внимательным) два круга вокруг знания сделали)))! Ступени вниз) норма...разминка перед квестом, В мини-юбках будет очень сексуальный спуск и подъем)))!
Настрой был именно на хоррор...расстроен что не получил адреналина...ну правда,ребята( слабо для такого громкого определения!
Думаю еще придем к вам! Только надо понять на что)! И спасибо за скидку -флаер)!

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и положительную оценку квеста) Мы рады, что произвели хорошее впечатление и оставили желание прийти снова - будем ждать)
Что касается хоррора: страх - очень субъективное чувство, есть команды, которым на Продавце ОЧЕНЬ страшно - вы можете увидеть это в отзывах) Но есть люди с крепкими нервами, как вы)))

• Здравствуйте!