Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж

Сходили на ПРОДАВЦА, записывался за 10 дней....

До ХОРРОРа не дотягиваете...уж извините(((! Задания понравились,внимание и логика в помощь !) Много считать приходилось!) Линейность присутствует!

Сходили на ПРОДАВЦА, записывался за 10 дней....

Вход заметен)просто нужно быть внимательным) два круга вокруг знания сделали)))! Ступени вниз) норма...разминка перед квестом, В мини-юбках будет очень сексуальный спуск и подъем)))!

Настрой был именно на хоррор...расстроен что не получил адреналина...ну правда,ребята( слабо для такого громкого определения!

Думаю еще придем к вам! Только надо понять на что)! И спасибо за скидку -флаер)!

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв и положительную оценку квеста) Мы рады, что произвели хорошее впечатление и оставили желание прийти снова - будем ждать)

Что касается хоррора: страх - очень субъективное чувство, есть команды, которым на Продавце ОЧЕНЬ страшно - вы можете увидеть это в отзывах) Но есть люди с крепкими нервами, как вы)))

• Здравствуйте!