Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж

Квест " гадалка".

Вход найти несложно, в дубльгисе отмечено верно, вывеска есть, правда вот такая крутая лестница с порога -надо как-то об этом предупреждать. Лестница реально опасная, аккуратней!

Квест " гадалка".

Большая зона отдыха, кабинок много, зеркала большие. Администраторы хорошие, вежливые, с чувством юмора ( как выяснилось), на самом квесте успели поиздеваться над нами ( в общем- то, спасибо за положительные эмоции в эти моменты).

Сам квест. Не трудный, мы прошли. Загадки интересные, но квест не слишком динамичный, атмосфера и интерьер на 5. Вот только замок один отнял у нас много времени, может стоит его все же получше сделать, а то и сам шаман с первого раза не справляется ))). За приколы и шутки над нами отдельное спасибо -повеселили нас)

Побольше вам клиентов!

С/ув Корейцы!!!)

Спасибо вам за отзыв :-)

Было интересно и весело играть с вашей командой) теперь обязательно ждем на других локациях!