Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
Maria Phetisova написала 2 отзыва об этом месте

Впервые, собираясь на квест, принципиально не ознакомилась с легендой и сюжетом. "Художник" же - и так все понятно! Поэтому удивлению моему не было предела, когда я оказалась в слегка непривычном для меня положении, параллельно полу 🙈

Удивили так удивили)))

Пункты "хорошо":

- много комнат. Не шарохаешься по одной комнате в поисках сам не зная чего...

Удивили так удивили)))

Пункты "хорошо":

- много комнат. Не шарохаешься по одной комнате в поисках сам не зная чего - шарохаешься по 4 комнатам.

- стилизация комнат - огонь 🔥

- нет лишних предметов. Все, что лишнее, с места не сдвинется. Такой подход невероятно экономит бесценное время команд;

- Нетривиальные задачки. Отдельное "браво" человеку, который придумывал идею и техническое исполнение. Читала отзывы, некоторые пишут, что головоломки не нравятся. Гуманитарии, скорее всего 😀 Есть кое-что из продавца (легкий отголосок я бы сказала, но было приятно мыслями вернуться в ту локацию =));

- люблю задачки с возвращением в пройденные комнаты. Слышала мнения, что кто-то не любит такой подход. Лично мне нравится, поэтому плюс;

- отличное админское сопровождение. За игрой однозначно следят. Лишних слов и подсказок не было.

- ну и последнее, но не на последнем месте в наших мыслях - это Юджин=)

Пункты "субъективно можно и лучше":

- как бы так написать, чтобы без спойлера...фиксировать можно туже)));

- есть недоработки в задачках. Конкретно с деревянной дощечкой с цифрами. Без подсказки не решить. Но вы и подсказали. И вторая задача - это последний этап в квесте. Вводим верный код, но "штучка" не открывается.

Старалась обойтись без спойлеров, если не получилось, напишите где, я поправлю!

В целом - 5ка, но сердце принадлежит Продавцу =)

Мария, здравствуйте!

Спасибо Вам за развернутый отзыв и за то, что оценили "Художника" - мы действительно вложили много сил, времени и любви в эту локацию))) И также благодарим за комментарии - мы очень ценим советы и обязательно поработаем над моментами, на которые Вы указали)

Всегда ждем Вас в гости!

• Мария, здравствуйте!