Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 300 м

Первый квест это очень волнительно :) Собрались женской компанией в составе 5 человек, в процессе перебора разничных вариантов остановились на компании Улица и детективном квесте "Монахиня".
Критерии для поиска были такие: удобное расположение, хорошие отзывы, интересные задания и главное чтобы не страшный :)))) Потому как первый раз и так страшно!
Найти действительно довольно легко, помещение подвальное, немного душно. Большая зона ожидания, приятная девушка-оператор, интересный "интерьер" подвала. В числе минусов неудобный маленький шкаф с высоченным вторым уровнем вешалок(
Немного не хватило задора администратору нашей локации, как мне показалось( Плюс не всегда срабатывали кодовые замки на верный код, тормозили из-за этого(
По моему субъективному и неопытному в плане квестов мнению, загадки были интересные и разнообразные, порой очень сложные :) Без подсказки в конце не вышли бы, 100%.
Показалось, что связь с администратором не очень хорошая, иногда просто не слышали вопросов/подсказок( Так же не выполнили небольшую часть задания, потому как или не услышали или нам не озвучили его полностью... Хоть и вышли, от этого немного смазалось впечатление.
Плюс встретили нас как-то странно, причем не ведущий нас администратор, а другой человек, который был не в курсе что мы узнали в ходе расследования... Концовка тухлая в общем получилась, жаль(
Осталось целых 10 минут в запасе :D На игру дается 1,5 часа.
пысы. Хорошо слышно было соседнюю локацию, стуки, шаги и дикие крики :) Теперь тоже захотели на страшный квест, ибо эмоций не хватило(

Здравствуйте!
Спасибо Вам за игру и за отзыв, мы рады, что Вы выбрали именно нас для первого знакомства с миром квестов! Мы обязательно проведем работу с администратором по поводу ведения игры и встречи из локации.
Кстати, при выходе из "Монахини" мы всегда просим "доложить центру, какую информацию удалось добыть", хотя и знаем, что именно разузнала команда) это тоже часть игры, но мы подумаем, как обыграть это интересней)

Обязательно будем ждать вас в других наших локациях - например, в "Продавце автомобилей"!)

• Здравствуйте!