Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
missa69 написала 4 отзыва об этом месте

И снова здравствуйте! Очередной квест от Улицы пройден успешно! При странных обстоятельствах мы с друзьями встретились нежданно-негаданно и вообще собираться то не планировали. Но подумали, почему бы не сходить на квест раз уж тема такая пошла? Выбрали "Гадалку". Опять же читала, что локация фуфуфу и вообще идти не стоит. Нет, ну я согласна, что динамики мало, но в целом то хороший квест. Особенно когда мы с администратором друг друга узнали и он с удовольствием над нами шутковал))

-Так. Это ты правильно в руки взяла. Нет, ну вы поняли, что я обращаюсь не к тем, кто в первой комнате?

-А, я что ли? XD

Все это создало хороший настрой на игру...вместе с хрюшкой и курочкой...мда.

Антураж действительно качественный, никаких потрепанных вещей обнаружено не было, в меру чисто. Да, я локации люблю глазами и ушами, что поделать. Загадки не то, чтобы на втором плане, нооо...они хорошие, над одной долго кряхтели, но выполнили задание. Кодовых замков поменьше, чем в продавце, но их тоже достаточно и открываются они быстро, без долгих раздумий. Жаль вторая комната мало задействована (я надеюсь это не спойлер?)

В целом, мне понравилось) Учитывая тот факт, что у меня было оочень хорошее настроение, так вообще отлично)

Впереди "Монахиня" :)

Катерина, снова здравствуйте)))

Мы очень рады, что Вы за такое короткое время успели посетить и оценить уже три наши локации)

А вторая комната в "Гадалке" скоро пополнится парой новых загадок!)

С нетерпением ждем вас на "Монахине" :-)

• Катерина, снова здравствуйте)))

А вторая комната в "Гадалке" скоро пополнится парой новых загадок!)

С нетерпением ждем вас на "Монахине" :-)