Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 300 м

Локация "Продавец". Мой 21-й квест.

+ Огромная локация
+ Оригинальная завязка и в связи с этим, наличие необычного для квестов "объекта" :D
+ Я не видел, чтобы другие квесты были рассчитаны на больше количество человек, хороший повод собрать большую компанию квестоманов)
+ Продавец хорош)))
+ Хороший уровень нелинейности квеста. Каждый участник...

Локация "Продавец". Мой 21-й квест.

+ Огромная локация
+ Продавец хорош)))
+ Хороший уровень нелинейности квеста. Каждый участник имеет возможность внести слою лепту на своём "фронте".

+- Много кодовых замков (не всем придётся по вкусу).

- Не смотря на большую комнату, 8 человек для этого квеста много. Во второй половине квеста становится тесно и уже не получается параллельно решать несколько задач.
- Как таковой сюжет отсутствует, нам ничего не известно как про место, так и про продавца.
- Квест не тянет на полноценный хоррор, максимум на квест с элементами хоррора, напряжённая атмосфера по факту отсутствует.

Итого: 8 из 10. Я бы посоветовал 6 человек максимум и не бояться идти на квест, потому что это "хоррор".

• Константин, спасибо вам за обстоятельный отзыв и высокую оценку!
    Действительно, опытным командам лучше приходить составом поменьше, чем 8. Но всё зависит от опытности и слаженности работы, которые у Вас были на высоте!)

С радостью будем ждать Вас на "Монахине" и "Художнике" - думаем, эти локации должны впечатлить) А если захочется просто расслабиться и повеселиться - приходите на "Гадалку"!