Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 300 м
Настя написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня мы случайно выиграли скидку на локацию "Художник". Очень-очень быстро пришлось собирать команду, но всё-таки мы успели и пришли. Жутковато становится с самого входа в компанию. Очень приветливые администраторы и уютная зона ожидания с настольными играми.
На счёт самой локации, с самого начала немного жутковато, темнота и скованность движений нагоняет страха. Но дальше становится проще и интереснее. Замечательный администратор!!! Он нам помогал до последнего, даже когда мы отчаянно тупили. Очень крутые загадки, конечно есть и стандартные ключики-замочки, но также присутствуют загадки, которые мы ещё не видели. Порадовал выход из локации, приходится принимать сложное решение. Правда, в конце один наш сокомандник сломал систему и замагнитился, там где не надо было замагнитиваться.
В целом локация ооочень крутая!!! Всё придумано просто прекрасно!!! Администраторам огромное спасибо.

Настя, спасибо Вам за интересную игру и за отзыв! Нам очень приятно было играть с вашей командой, и благодаря замагнитившемуся сокоманднику мы точно запомним вас надолго ;-)
Теперь ждем вас на "Продавце"! :-)