Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж

Это далеко не первый квест, который мне посчастливилось пройти.

Локация "Гадалка" (нас было 5) "+" и "-":

+приветливый персонал

+удобное расположение

+интересный интерьер

+несколько нестандартных загадок

-не все механизмы срабатывали, приходил человек, который "помогал" им сработать...печаль))) а так хотелось самим!

-максимум 4 человека на эту...

Это далеко не первый квест, который мне посчастливилось пройти.

Локация "Гадалка" (нас было 5) "+" и "-":

+приветливый персонал

+удобное расположение

+интересный интерьер

+несколько нестандартных загадок

-максимум 4 человека на эту локацию (максимум!), иначе, как минимум, 1 да будет стоять в сторонке и ждать, пока остальные справятся с очередной загадкой.

В целом, впечатлений у меня на троечку, не больше...после прочтения отзывов о других локациях этой компании, мне захотелось их пройти...а вот после похода на "Гадалку" есть ожидание, что и в других комнатах что-то да не сработает...

Локация линейная и подойдет тем, кто только начинает путешествия по миру квестов.

• Кэт, здравствуйте!

Благодарим за обстоятельный отзыв и отмеченные позитивные моменты. Мы также приносим извинения за технический сбой, мы стараемся исключить такие моменты, но, к сожалению, иногда это всё же случается.

Действительно, локация "Гадалка" больше подойдет для новичков. Будем рады увидеть Вас снова у себя в гостях - например, на "Художнике" или "Монахине". Они отлично подходят для искушенных квестоманов.