Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 300 м
❄NSK_SIBIR❄ написала 3 отзыва об этом месте

Третья локация из четырех, представленных в Улице, пройденная мной - Монахиня.

Третья локация из четырех, представленных в Улице, пройденная мной - Монахиня.

Ну что интересного может представлять собой тихая монахиня?! Спокойная, отзывчивая и добропорядочная – все как и положено ей по статусу. Но нет, по какой-то причине ей заинтересовался один джентльмен, пожелавший скрыть свое имя. Для этого он нанимает нескольких частных детективов, чтобы собрать о сестре Джейн больше информации. Интересно, все ли грехи можно простить?

Ничего особенного от нее не ожидала, но как же мне понравилось! Логика, логика и еще раз логика потребуется вам, чтобы пройти квест! Это чуть ли не первая моя локация, когда спустя 30 минут не попросили ни одной подсказки. Захватывающего сюжета не ждите - не захватит, а вот интересных и не избитых задачек тут полно! С каким азартом мы всей командой действовали!

В какой -то момент мы так много всего понаотгадывали, понаоткрывали, что не знали что с этим делать. Думаю этот момент стоит проработать организаторам, направить команду так сказать.

В остальном мне очень понравилось, да и всей команде в целом!

Было очень приятно снова увидеть вас у себя в гостях! ;-)
Спасибо за обстоятельный отзыв и интересную игру!)

Ждем Вас еще - осталась еще одна локация ;-)