Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 300 м
sova_sky написала 2 отзыва об этом месте

34 квест оказался "Монахиней" от "Улицы". С этой организацией я уже знакома - порцию ужаса нам здесь по зиме устроил "Продавец", и мы частично в том же составе решили вернуться на квест, но уже в другом жанре.

Стоит отметить, что детективные истории для меня - вещь нейтральная, и, как правило, на раз, чтобы разбавить динамичные локации или хорроры. Здесь мне понравилось то, что задачки есть разного плана - поработать в одиночку или наоборот в команде. Как довольно опытные квестоманы мы раскусили некоторые ожидаемые моменты, но удивиться тоже было чему. Как итог: мы собрали достаточно улик и поняли, кто следующая жертва в этой запутанной истории - квест пройден.

Админам надо отдать должное - ребята здесь просто замечательные! Даже если чего-то вам не хватит в квесте, молодые люди компенсируют это общением, шутками, забавными историями. Подсказки даются секунда в секунду, причем, они вас наводят на правильный ответ, а не сразу в лоб все карты раскрывают. И даже за опоздание мы (а точнее, я) ата-та от них не получили - вот за это спасибо!

Думаю, скоро увидимся вновь. Так держать!

Спасибо за отзыв и игру!
Приятно было играть и общаться с вашей командой.
Обязательно приходите на "Художника" !