Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 300 м

Мои вкусы архиспецифичны, в квестах я люблю прежде всего красоту и интерьеры XD. Всякие убийства, научности, опыты - не, не, не...Мне-красоту!
Была на Гадалке - интереснейшая обстановка, столько необычных решений и предметов, и вещей, столько чудесной волшебной бутафории, которой так сильно не хватает в жизни..Можно почувствовать себя в плавучем Муми-театре, таком же таинственном и непонятном.
Первая комната впечатлила размерами, ого-го пространство, привычно, что квесты на крошечных площадях, а здесь прямо ух - можно разгуляться.
Некоторые задания сложные. Для меня=) Все индивидуально... Многоступенчатость заданий интересна... Виды активности весьма разнообразны. Как верно заметили друзья, одно из заданий не совсем гигиенично, но можно смириться с этим.
Чувак, который давал подсказки - ты чудесен=). Вообще все были приветливы и дружелюбны. Зона ожидания тоже впечатляет, просто ЗОНИЩА!=)
В общем - понравилось^__^

Как ценителя интерьеров, ждем вас на "Художнике"! Хоть это и локация с совсем другой атмосферой, но антураж должен понравиться Вам (правда, он немного мрачноват)))

До новых (надеемся, скорых) встреч!

• Как же здорово, что мы смогли впечатлить человека с архиспецифичными вкусами!)))) И нам очень понравилось сравнение с плавучим Муми-театром, спасибо за такую интересную аналогию!

До новых (надеемся, скорых) встреч!