Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 300 м

С моего прохождения локации "Монахиня" прошло уже несколько дней, а эмоции до сих пор не отпускают, правда связаны они скорее даже не с самим прохождением, а с знакомством с компанией Улица (ну и с парой ребят квестоманов;)).

Посетив очередную локацию снова убедилась, что впечатления от игры для каждого складываются абсолютно из разных составляющих: это и администраторы, и декорации, музыкальное сопровождение, загадки, технологичность и прочее.. Улица и "Монахиня" в частности угодила критериям каждого из нашей команды! Лично я, не скрою, ведусь на мелочи и декорации, и первое, что мне бросилось в глаза еще не доходя до самой локации это раковины в уборной (их вообще можно так назвать?). Отмечу также зону ожидания, она очень просторная и атмосферная!

О самой локации скажу кратко: мне понравилось! Здесь было достаточно и пространства, и загадок, и качественного музыкального сопровождения. Для прохождения необходимо и подумать, и поползать, и внимательно глядеть по сторонам. К тому же, мне редко нравится простой интерьер, но у Монахини всего оказалось в меру. Локация действительно не перегружена, но интерьер полностью соответствует легенде!
Из минусов отмечу только замечательную слышимость из соседних локаций, ну и досадное недоразумение случилось у нас с ручкой, что в целом впечатлений и не испортило)

Спасибо, Улица, я осталась довольна и обязательно приду к вам снова!)

Ольга, здравствуйте!
И Вам спасибо за игру и за отзыв! Ловим на слове и ждем в гости снова как можно скорей ;-)