Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 300 м
Julia_K написала 4 отзыва об этом месте

Зимний поход на "Продавца автомобилей" запомнился и нашей большой и шумной команде, и администраторам. На этот раз была выбрана совершенно другая по атмосфере локация, в которой нам предлагалось почувствовать себя детективами и узнать все тайны скромной монахини, которая почему-то так заинтересовала спецслужбы.

Безусловно, большое спасибо администраторам, которые с пониманием отнеслись к более позднему началу игры. Я же в это время успела оценить просторную зону ожидания, где легко поместятся несколько команд.

По локации: здорово воссоздано жилище монахини - довольно-таки аскетично, сразу можно и не догадаться, что оно таит в себе множество секретов. Квест подойдет опытным командам, загадки, на мой обывательский взгляд, сложноваты, но зато очень интересны и неплохо так заставляют мозг работать. История владелицы кельи во время прохождения локации раскрывается полностью, и все факты выстраиваются в четкую картинку. Кроме того, нужно не только успеть выйти до возвращения сестры Джейн, но и узнать некоторые факты, которые нужно передать коллегам по сыскной деятельности.

Качественный детектив, который покоряет своей логикой; рекомендую.

Юлия, и вновь спасибо за обстоятельный и позитивный отзыв!
Будем рады встретиться на Художнике))