Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж

Чуваки, это бомба! Не ожидал, что мой 10-ый квест будет таким классным!

Выходной день обещал быть таким нудным, скучным, дождь опять же. Но друзья пригласили с собой потусить, побояться. А что, можно и пойти. Центр города, все дела.

До этого мы были на хоррорах - самый крутой жанр. Всякие детективы, сказки не для брутальных парней)

Нашли вход...

Чуваки, это бомба! Не ожидал, что мой 10-ый квест будет таким классным!

Нашли вход быстро, правда здание сначала обошли не с той стороны, в общем, в сторону Горожанки не ходите. Позвонили в звонок, нас встретили, показали, где гардероб, где кулер, где посидеть - все стандартно. Несмотря наутро, народу было много, но места хватило всем.

Рассказали, что можно, что нельзя, что там по легенде нужно найти, и началось. Экшн, драйв, запал!

Немного физической силы все-таки не помешает, так как надо тяжелую штуку... поднимать наверх... Больше подробностей не скажу, сами идите и смотрите.

Комнат много, тайников и загадок - тоже. Мне понравился антураж, было интересно именно узнать - что же там внутри и когда можно открыть большую красную штуку???)) Повезло, открыли.. Но лучше бы не открывали, так как явился Продавец и нас напугал что есть силы. Чуть не ударили его другим большим цветным предметом)

Квест прошли на одном дыхании, еще бы - надо было быть на шаг впереди Продавца! Несколько раз брали подсказки, подсказки давались незамедлительно, видно было, что за нами следят, наблюдают) Надеюсь, админам тоже было весело смотреть))) Вышли, точнее, выбежали, за 50 с чем-то минут, считаю это нормальным результатом. Сфотались на прщание, но мы не прощаемся - обязательно придем на Гадалку и что там у вас есть. А лучше еще откройте один хоррор! Чтобы нервишки пощекотать!!!

От всей моей команды пламенный привет! Еще полдня обсуждали самые захватывающие моменты!!!

Здравствуйте!

Как же мы рады, что удалось на славу вас напугать ;-) И да, нам всегда весело наблюдать за такими драйвовыми командами!

Если хочется пощекотать нервишки - приходите на Художника, это не то чтобы хоррор-хоррор, но страшненькие моменты есть! Будем ждать новых встреч с нетерпением!

• Здравствуйте!