Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 300 м

Редко пишу отзывы на флампе, больше читаю. Но тут как раз тот случай, когда молчать нельзя!

Пригласили друзья на встречу, давно не виделись, надо пойти! Кто бы знал, что эта встреча будет... нет, не последней:) а такой жуткой и играющей на струнах души :)

Про квесты все слышали, но играли далеко не все, я из их числа. Разве что в компьютерные игры в далеком подростковом возрасте. Так что это был дебют!

Место нашли сразу, пока то-се, спустились, разделись - уже и заходить пора. Я знать не знаю, что нужно делать, но админы сказали главное ничего не ломать. ОКЕЙ!

Друзья разбежались по углам, я тоже типа с ними кипишусь, и тут пришел Продавец автомобилей - от неожиданности подпрыгнули все, я тоже! После квеста еще долго вспоминали тот самый стук:)

Загадки-пугалки-загадки-пугалки - эмоции на пределе, особенно потрясла решетка! Если бы не моя команда, было бы невероятно страшно сделать это!..

Выбраться - смогли, отгадали почти все без подсказок, кроме одного заветного местечка - но как нам сказали, эту загадку способны отгадать процентов 10 играющих, так что не очень обидно.

Конечно, это классный вид досуга, конечно, я теперь хочу еще и еще, моя команда - самая командистая и самая лучшая! Ребятам с Улицы большой респект, что не щадя сил устроили нам приключение!

В следующий раз только к вам))

Здравствуйте и спасибо за отзыв!
Мы рады, что "Продавец автомобилей" подарил такие позитивные эмоции вашей команде! И особенно здорово, что ваш первый опыт в квестах прошел именно у нас)
Желаем вам интересных приключений в мире квестов и ждем в гости снова!)