Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 300 м

Давно не выбиралась из дома по причине маленьких детей, но тут приехали родственники, и мы неделю хоть и недалеко, но стараемся в люди выходить. Сходили в Оперу, сходили в ресторан, сходили в квест.
Я, конечно, уже не в подростковом возрасте, но с восторгом перенесла этот поход =) Начиная от таинственного сайта, такого манящего и страшного квеста, как "Продавец", заканчивая нашим триумфальным побегом от него!
Поиски входа немного затянулись - мы начали не с той стороны здания. Ориентир - внутренний дворик, ближе к НГУЭУ. Дверь такая приметная, с синенькой табличкой.
Нас встретили молодые люди, помогли сориентировали, где раздеться, где посидеть - мне очень понравились подушки как у нас на даче и диванчики такие милые =))
Немного подождали, и за нами пришел молодой человек, без лишних слов завел в комнату, вот и мы начали усиленно думать)
Сначала тупили, потом разошлись, стало драйвово, динамично! Девчонки искали, парни двигали и выполняли роль "подними-подвинь") Из первой комнаты выбрались с криками, стало совсем весело! Потерялись во времени, в пространстве, будто мы уже не в комнате с загадками, а в другом измерении! Найти ответы не составило большого труда, скорее любопытно было, что да как - мы в таком деле новички!
Каждый подошедший ключ или угаданное слово-цифровой код были для нас маленькой победой! Но иногда брали подсказки (редко). Хотелось самим, самим! Особенно нас удивил персонаж... не буду называть место, где он прятался) Пусть это будет сюрпризом для следующих команд!
Ну а то, как мы бежали от продавца после всех испытаний - надо было видеть) Я оглушила всю команду, а команда оттоптала мне ладони!!! Это было незабываемо, еле отдышались потом, хотя если вспомнить, чо орали - сами не знаем))
Не все команды, наверное, такие эмоциональные - мы просто рады были, что выбрались ...
Придем ли еще - обязательно!!

Спасибо вам!
Всегда приятно играть с такой эмоциональной, талантливой и позитивной командой!
До скорых (надеемся))) встреч в других локациях!