Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж

Решили выбраться нашим рабочим коллективом развеяться после работы. Так как наша профессия связана с продажами, соответственно решили пойти на квест "Продавец". Думала, что меня мало что впечатлит, я любительница всяких страшилок, хорроров и т.п. Когда зашли, меня очень порадовала девушка на ресепшен. Перед прохождением, решили чутка подкрепиться. У них кстати есть прекрасная зона отдыха, где можно без проблем посидеть покушать, выпить и расслабиться. Затем пришел молодой человек, провел инструктаж и мы пошли собственно играть. Скажу честно, до игры я думала, что меня ничем уже в этой жизни не напугаешь... Но когда я оказалась в этой комнате, я сразу же напряглась. Музыка, обстановка... Все давило! Но минут через 15 после начала, началась ЖЕСТЬ! Я кричала как потерпевшая! Было очень страшно. Нервишки пощекотали мне знатно >_< . Думаю, меня запомнят на долго:D. Естественно, мы пользовались подсказками, но когда откровенно заходили в тупик. В общем, все кто планирует туда идти, ИДИТЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ! Актеры просто шикарны, загадки сложные, но выполнимые. Атмосфера на 5+! Спасибо Вам большое, за бурю эмоций) Придем к Вам в ближайшее время на "Художника" и "Монахиню"))

Алина, спасибо вам! Мы рады, что сделали ваш вечер запоминающимся и позитивным)

И, конечно же, уже сегодня ждем на "Художнике", надеемся что и он впечатлит ;-)

• Алина, спасибо вам! Мы рады, что сделали ваш вечер запоминающимся и позитивным)

И, конечно же, уже сегодня ждем на "Художнике", надеемся что и он впечатлит ;-)