Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 300 м
Настя написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня мы прошли Продавца. Это была наша финальная локация на улице. О администраторах и релакс-зоне писать не буду, тут всё очень круто
О самой локации. Так как мы сначала начитались отзывов, то мы себя очень сильно накрутили и боялись вообще всего. А ещё почему-то мы ооочень сильно тупили. Мы прям были очень тупыми. Брали подсказки безумно часто. В этой локации очень много кодовых замков и просто ключиков-замочков, мы от этого быстро устали. Хотя некоторые загадки нам действительно понравились. Во второй комнате стало гораздо интересней, но нам по-прежнему мешала наша беспросветная тупость. Ну и когда мы наконец-то решили эти загадки, мы вышли из локации . Финал - супер! Бежали прямо до ресепшена, правда, один существенный минус - это то, что один из нас зацепился штаниной и довольно сильно порвал джинсы, нам, конечно, сделали за это скидку в 500 рублей, но всё равно из-за этого впечатление ухудшилось. Зато, мы выяснили, что мы команда счастливчиков))) Спасибо, за квест)

Настя, здравствуйте!
Нам очень жаль, что неприятный эпизод с джинсами испортил впечатление от последней локации "Улицы"(( Если честно, мы и сами растерялись, поэтому не совсем удалось загладить это неприятное впечатление. Надеемся на ваше понимание.
Но мы рады, что в целом локация понравилась) Было приятно играть с вами! Будем строить новые локации, чтобы встретиться снова)

• Настя, здравствуйте!