Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
Евгений написал 3 отзыва об этом месте

Прошли Продавца - вот и Улица закончилась, жалко.

Прошли Продавца - вот и Улица закончилась, жалко.

Первое впечатление при входе в гараж - как же тут круто. Точнее там есть одна вещь, которая делает все помещение крутым. Но загадки..... Честно, очень надоедает подбирать коды к замочкам. К тому же часть нужных надписей стерлась, и нам пришлось подбирать цифру наугад. Проблема в том, что никто не знает, какой код к какому замочку. И понимаете - подбирать последнюю цифру к 4 замкам - не самое радужное воспоминание. Но во второй комнате стало уже поинтереснее. И первая комната занимает судя по всему больше половины локации в плане загадок. Очень понравился выход( сам по нему не прошел, так как ушел в середине локации, но видел его после прохождения) В общем, Улица оставила отличные воспоминания о себе как компания, поэтому рекомендую её абсолютно всем. Приветливые админы, классные локации и загадки - что же ещё нужно участникам? Все бегом на Улицу)))

А Продавца совсем скоро ждет модернизация)))

• Евгений, спасибо за отзыв! Жаль, что пройдены все локации - будем работать над новыми, чтобы встретиться с вами снова!)

А Продавца совсем скоро ждет модернизация)))