Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 300 м

Ребятаааа, это любовь с первого КВЕСТА!:)

Несмотря на то, что квесты стали набирать популярность уже давно, и многие мои знакомые в красках описывали, как же это круто и интересно, мои ноги дошли до квестов только в феврале..И как же мне посчастливилось попасть именно на Улицу! На мой взгляд это профессионалы своего дела!:)

Итак, мой марафон...

Ребятаааа, это любовь с первого КВЕСТА!:)

Итак, мой марафон квестов начался 22.02 на "Монахине". Были втроем с подружками, все были впервые на подобном развлечении и никто из нас не ожидал такой продуманности загадок, истории и действительно погружения в атмосферу. После успешного прохождения еще полчаса обсуждали "секреты" Монашки Джейн:)

Заразившись эмоциями от квеста, 23.02 я потащила своего молодого человека на Гадалку:) По отзывам решили, что она самая простая и вдвоем мы её осилим, но не тут то было -_- Локацию доработали, и справились мы с ней не без умелой помощи оператора. Оглядываясь назад, мне она сейчас кажется самой сложной и не самой интересной..

25.02 судьба опять меня свела с Улицей :) в качестве лучших сотрудников месяца меня и моих коллег отправили на квест "Продавец".. Вот тут то я и отхватила свою порцию адреналина!:)) Не думала, что я такая трусишка :) Пощекотали нам нервишки, что даже парни во время развязки немного повскрикивали :D

Ну и 26.02 в пятницу после такой интересной недели решила потащить друзей на "Художника", сказать, что нас впечатлило - ничего не сказать! Сейчас, спустя еще 4 квеста от других компаний, "Художник" - мой фаворит :) Начало и развязка просто огонь! Погружение на все 100%!

До сих пор советую всем своим друзьям и знакомым! И с нетерпением жду новых локаций у вас :)

Ирина, спасибо вам за развернутый отзыв!
Мы рады, что каждая из четырех локаций нашла отклик в вашем сердце)
Было приятно играть с вами! Обязательно будем строить новые локации, чтобы встретиться снова!)