Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 300 м

"Повесили под потолок банан и накидали ящиков. Запустили обезьяну. Обезьяна прыгала - не достала, потом ящики составила, залезла и сорвала банан. Запустили чукчу. Чукча прыгает-прыгает, раздается голос: "Чукча, а если подумать?" Чукча: "Че думать?! Тут не думать, а прыгать надо!"

Так вот вчера наша команда порой вела себя как этот чукча))) И все-таки на последних минутах, но мы выбрались из локации Продавец автомобилей. С подсказками, разумеется. Что сказать про локацию? Очень неплохо, но она не стала для меня одной из лучших. Даже не знаю, чего именно не хватило. Технических новинок было немного, то есть меня в плане технических штук ничего не удивило - все это уже где-то да видели. Кодовых замков прилично. Загадка с книгой показалась нелогичной, но может это мы одни такие. Не знаю даже почему мы так долго выбирались, в команде были в том числе и опытные игроки и вроде квест не сильно сложный. Но уж как получилось. Могу сказать, что, читая отзывы, готовилась к конкретному трешу. Но на самом деле мы были в локациях и страшнее. Безусловно несколько раз было от чего вскрикнуть, шарахнуться и испугаться (что я с успехом и делала), но не сказала бы, что это прям такой хоррор. Многим в нашей команде вообще не показалось страшно. Что лишний раз доказывает, что все люди разные! Да, перед тем как зайти я просила не пугать нас сильно - может быть ребята могут сделать и страшнее :)

Вторая наша команда проходила вчера локацию Монахиня. В той команде был и мой муж. Он сказал, что для него эта локация стала одной из самых лучших за весь наш квесто-опыт. Ему ооочень понравилось! А вот ребята, кто новички, сказали, что было сложно) При всем при этом, их команда как раз выбралась гораздо быстрее нас, хотя локация считается сложнее Продавца))

А еще хочу поделиться впечатлением от необычного формата празднования ДР! У меня по определенным причинам празднование ДР в этом году возможно было только в будний день, долго думала, что ж такое устроить, чтоб и мне не готовить/посуду не мыть, да и на работу всем в пятницу. И вот нашла в городе всего две компании по проведению квестов, которые: а) вмещают в две локации 10 человек и более, б) имеют зону отдыха, где можно поесть/выпить/поболтать. Улица идеально расположена и у них отличная зона отдыха, которую они нам любезно предоставили. За что им хочу сказать огромное спасибо!!! Милейшие администраторы!!! Инструктаж перед квестом отдельная песня - все так живо и с юмором! В общем, вечер удался, за что Улице большое спасибо!

Lonika, спасибо вам за отзыв, интересные игры и приятное общение!

Вы верно подметили, что всё индивидуально: есть команды, которые в Продавце "орут до Луны", есть те, кто не видят в нем хоррора. Точно так же и с Монахиней - согласно статистике, это самая сложная локация на "Улице", тем не менее, для некоторых она кажется не такой уж и трудной)

Мы очень рады, что помогли вам отпраздновать свой День Рождения! Надеемся вскоре увидеть вас снова - мы всегда вам рады)

• Lonika, спасибо вам за отзыв, интересные игры и приятное общение!