Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 300 м

Команда, которая знает, как любой квест превратить в хоррор ;-)

У меня довольно долго не складывались отношения с Улицей. Первую бронь пришлось отменить из-за травмы, вторую - из-за отъезда в Омск. Третью отменили сами организаторы из-за пожара (нас не предупредили, мы приехали-узнали, что случилось чп-уехали.) Многие тогда писали, что "кококо, администратора плохие, что не предупредили\не обзвонили..." В какой-то момент начало казаться, что мы вообще туда не попадём...
Но нет. Случилось чудо) Правда уже с другой командой)
2 из 4 уже были здесь на "Продавце" и "Художнике". Потом долго нахваливали, как тут круто и интересно))) Поэтому, когда они решили сходить на "Монахиню", а затем и на "Гадалку", я не могла не навязаться)

Теперь по порядку:
Каждый квест - отдельная история. Время дается 90 минут, вместо привычных 60. Вроде бы такие мелочи, а притягивают..

1. Администраторы. Вот правильно говорят: администратор - лицо квеста) Нас оба раза тепло встретили, рассказали что\где, смогли поддержать разговор (особенно приятно услышать мнение админов о других квестах, на которых они побывали). После прохождения локаций был традиционный фотосет (очень порадовало, что фотографии быстро появились в сети)
По этому пункту однозначно +
2. Локации.
- Монахиня. Нелинейный детектив.
Всё вполне логично. Головоломки радуют своим разнообразием (и на внимательность есть, и на смекалку, и замки - хотя я их терпеть не могу...=(). На разный тип мышления как сказала наша команда.
Интересное оформление. Соответствует тематике.
Не обошлось и без "БУ" - моментов. Хотя здесь дело в нашей команде... В какой-то момент нам показалось, что в комнату ворвалась Монахиня Джейн с автоматом наперевес! Сами себя напугали, визгу было! Я умудрилась перепугаться до полусмерти, вылететь из одной комнаты в другую, запнуться о собственную ногу и заработать синяки на коленках... Но было забавно! Мне даже понравилось XD (особенно, когда после квеста админ показал нам запись.... Оказывается я могу очень грациозно падать XD)
Есть и минус - слышно, что происходить на соседней локации (судя по воплям - мы слышали Продавца XD)
Хотя в целом можно ставить +
- Гадалка. Впечатления не такие яркие. Да, красиво. Да, хорошая работа администратора. Сюжет интересный. Но локация недоделанная..... Как по мне - брать деньги за то, что работает только на половину, не очень честно...
Так что минус -
3. Прочее. Зона отдыха тут шикарная! Можно спокойно посидеть, обсудить) Или заказать поесть прям туда. Пока готовят и везут - ты проходишь квест. После - сидишь\ешь\отдыхаешь)) Туалет тоже крутой XD. Хотя и немного темновато..... Фото-зона понравилась всем! Можно сделать несколько фото (там есть селфи-палка), и все они появятся в сети) И ещё порадовало наличие таблички с названием организации (иногда ты забываешь название организации, а это спасает)

Итог: Я однозначно иду сюда же на Художника))) И всём советую сходить) Не пожалеете))

Здравствуйте!
Здорово, что несмотря ни на какие обстоятельства, наша встреча всё-таки состоялась!)))
Вашу команду мы запомним надолго именно благодаря этому эпичному падению) Вы классные и действительно можете превратить любую игру в хоррор ;-) и это оооочень весело)
Ждем в гости снова, будем рады новым встречам!

• Здравствуйте!
    Ждем в гости снова, будем рады новым встречам!