Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
Клюковка написала 2 отзыва об этом месте

Были у вас в прошлом году на Продавце и Монахине.

Продавец был нашим самым-самым первым квестом, поэтому до сих пор другие игры сравниваем с ним.

Были у вас в прошлом году на Продавце и Монахине.

Все загадки отгадали, атмосферой насладились по полной, да и напугаться успели. Особенно понравилось во 2ой комнате, так и не хватило времени рассмотреть все-все мелочи, все штучки маньяка... Нас было 5 человек - каждый был занят своим делом, некогда было скучать.

До сих пор, когда просят назвать самые запомнившиеся локации, называем Продавца! В скором времени придем на художника)

• Юлия, спасибо вам! Мы особенно рады, когда получается приобщить новых людей к миру квестов) Обязательно ждем на Художника как можно скорей ;-)