Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 300 м

Были на "Монахине". Честно, зря потратите деньги и время. Сюжетная линия слабенькая, есть технические недоработки в самом квесте. Предметов и загадок маловато на 90 минут, особенно при условии что это детектив. Антуража мало, текст на предметах расплывчат и плохо читаем из-за шрифта. Часто можно найти подсказки и ключи, при этом не выполняя предыдущие задания. Многие вещи можно использовать пару раз (видимо из-за того что их мало). Толи тест-группа квеста была слабоватой, толи сами организаторы не стали дорабатывать. В любом случае квест сырой. Единственный плюс-участие в шестером+ одна фича(но не буду спойлерить). Слышно крики из соседних локаций. В общем твердое 2 из 10.

Стоит отметить, что локация "Монахиня" - не линейная, поэтому понятие "предыдущие задания" к ней неприменимо, вариантов прохождения множество, и загадки можно решать параллельно.
С момента тестовых групп (которых было более 10, отзывы которых были положительными и после которых локация была доработана в соответствии с пожеланиями) локацию "Монахиня" уже прошло более 800 команд, и большинство отзывов о ней - положительные.
Мы понимаем, что мир квестов огромен, невозможно, чтобы вкусы всех совпадали и для каждого найдется своя "идеальная" локация. Желаем Вам ярких эмоций и интересных квестов!

PS: нам очень жаль, что вы не сказали нам о своем впечатлении после выхода из локации. Оператор интересовался вашим мнением, и ваша команда ответила, что всё понравилось. Возможно, если бы мы поговорили сразу после прохождения, какие-то моменты удалось обсудить/прояснить тут же. Например, мы не поняли, какие вещи вы использовали по нескольку раз, и даже повторный просмотр игры не дал нам ответа на этот вопрос.

• Анна, здравствуйте! Нам искренне жаль, что локация не впечатлила. Ведь мы привыкли дарить позитивные эмоции и занимаемся этим уже второй год :-)

• Свое мнение мы озвучили, однако во внимание его не особо приняли. Локация недоделанная да еще и с поломками. Хвалят Вашего продавца- как нибудь еще раз дойдем до вас.