Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж

Для меня именно с Улицы началось знакомство с квестами. Первый, на которой мы пошли - "Художник" - был в меру страшным и очень интересным! "Монашка" оказался насыщенным, интересным детективным квестом, а "Гадалка" - сказочно-волшебным, хотя почему-то именно на нем мы тупили больше всего" >_<. Видимо, просто с утра еще сонные были)) На десерт оставили самый страшный квест - "Продавец"...и пока собираемся с духом)

Ребята, которые там работают, знают и любят свое дело! Все загадки интересные, и приходится поломать голову, прежде чем выбраться из комнаты. Каждый раз выходили с бурлящими эмоциями! Столько впечатлений! В общем, всем советую! Отличный способ интересно провести время с друзьями! :)

Скорей приходите на "Продавца" - здорово, что вы оставили его напоследок! Мы гарантируем яркие эмоции! Будем очень рады новой встрече)

• Спасибо вам за отзыв! Мы рады, что каждая из пройденных локаций понравилась, ведь мы действительно старались сделать их очень разноплановыми, но одинаково крутыми!

• Обязательно придем! Пока мы собираем команду отважных "покупателей")) Но уже в скоро времени ждите в гости :)