Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж

Добрый день. Дошла до отзыва, хоть и прошло несколько дней. Но именно несколько дней и нужны мне были все осознать и поставить оценку. Ставлю 5-

Локация "художник".

Итак, начало немного пугающее. Квест выбирался в сжатые сроки по времени и я особо не читала, что это с элементами хоррора.

Первые 10 минут жутковато конечно ) но в меру.

Дальше...

Локация "художник".

Первые 10 минут жутковато конечно ) но в меру.

Дальше не страшно ) ну практически. Может немного не комфортно от атмосферы. Но иначе в реальность не погрузиться.

Итак., 4 девушки, далекие от законов физики. дальше писать? )))))) Выбрались-таки!

Больше всего потратили время на открытие первой двери. Вот где мужская логика была бы нужна...Брали незначительную подсказку, но в целом дошли сами.

Во второй комнате потупили. Она показалась самая скучная.

Третья уже динамичнее.

Ну и в конце еще чуть чуть хоррора.

Все мертвы, одна выжила ))

Встретили и проводили нас тепло )

На день рождения дали скидку 500 рублей, что тоже приятно.

Минус за то, что я подышала (?газом , дымом?) и потом несколько часов был ощутимый дискомфорт в дыхательных путях. У остальных все нормально, что-то я значит не так вдхонула ))

В общем, сразу по выходу, мы не поняли, все ли было классно.. Потом уже, прокручивая в голове задания, оценивая элементы и антураж, я сделала для себя вывод, что все отлично. Динамика (которой мне не хватило) скорее всего, тут и не нужна была.

Так что, не буду придираться, 5

Приходите в гости в другие локации, будем рады встрече!

• Светлана, спасибо вам за обстоятельный и интересный отзыв! Мы рады, что локация понравилась)

Приходите в гости в другие локации, будем рады встрече!