Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 300 м
Пушистая написала 3 отзыва об этом месте

Это было нереально круто, черт возьми!
Из пройденных квестов пока Художник оказался самым сложным и оттого классным.
Моя команда не жалует хорроры именно потому, что зачастую они достаточно простые в плане загадок, но вы перевернули наши представления полностью.

Это было нереально круто, черт возьми!
Из пройденных квестов пока Художник оказался самым сложным и оттого классным.
Непосредственно перед квестом меня трясло и я опасалась грохнуться в обморок от страха и напряжения. Спасибо админу, что посадил меня в самое "безопасное" место в локации (насколько это вообще возможно). Когда все началось, я чуть успокоилась, но эмоций было море)
Лучшее сопровождение за весь мой квестовый опыт, подсказки молниеносные и по делу, ждать по 10 минут, как во многих других местах и слушать о том, что мы уже сделали, не пришлось. Загадки сложные, зато какое удовлетворение чувствуешь, когда решаешь их без подсказок. Хотя мне очень сложно представить команду, которая пройдет локацию без помощи админов.
Справедливости ради отмечу, что не все разделили мой восторг, кое-кто сетовал на недостаток логики в квесте. И мы так и не поняли загадку механизма в первой комнате. Либо он все-таки работал некорректно, либо именно физически слишком сложно.
Достойнейшее завершение ночи квестов и крутая локация в нашей копилке.
PS мы сильно превысили время, спасибо, что дали доиграть. И админ у вас огонёк🔥

Ольга, спасибо вам за высокую оценку!
Мы рады, что помогли вам интересно завершить ночь квестов и впечатлить) огромная благодарность от админа-огонька, мы стараемся)))