Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 300 м

Заходили мы тут недавно в гости к одному странному художнику... Не могу понять, понравился мне его прием или нет. Какие-то смешанные чувства. Но попробую начать с плюсов:
+Интригующе начало. Очень необычный способ ограничить в движениях всех участников, не встречала такого нигде, такие штуки видела только на картинках и в кино, за них однозначно плюс :)
+История. Сама история очень интересная, но я и моя команда совсем не погрузились в нее.
+Необычный финал. Мы чуть не подрались, пока решали, кто пойдет первым, а кто останется последним :)

Загадки не могу отнести ни к плюсам, ни к минусам локации. Просто поделюсь впечатлениями. В начале все завязано на взаимодействие команды, довольно занимательно. И даже в середине все более менее логично. Но в конце - ключи, замки и коды - без них здесь не обойтись, но это уже скучно, правда. Это уже не круто и не "модно"). Одна вещь вообще находится в неприятном месте... Я понимаю, что это квест и мы должны быть готовы делать все что угодно, но я бы не рискнула))
В общем и целом, загадки неплохие, но не особо оригинальные) Были и такие, которые уже встречались в других квестах)

Теперь о неприятном:

-Художник. Совершенно не соответствовал истории. Слишком веселый был и много подсказывал, когда мы его не просили. А если команда делала или говорила что-то не то, закрывал рукой лицо (как говорят, "фэйспалмил"). Шлепал одного из участников команды веревкой по пятой точке.
По моему мнению, такое поведение вообще не вписывается в историю и образ художника. Мы недоумевали, что вообще с ним происходит...

-Отношение администраторов. Когда внутри оставались последние жертвы, а остальные счастливцы уже спаслись, нам предложили сфотографироваться, не дожидаясь жертв, которые все еще боролись с художником. Вы нас выпроводить поскорее хотели?

Также сквозь шторку были слышны комментарии админов, которые следили за игрой. Комментарии были не особо приятные. Дословно это было примерно так:
-Почему они еще там? - спросил один админ у другого.
-Потому что отсутствует интеллект, - ответил ему тот.

Это притом, что некоторые участники уже стояли в холле и все слышали.
Конечно, дорогие админы, вы все знаете в этом квесте, потому что:
а) вы участвовали в его создании
б) вы перезагружаете его каждый день и по несколько раз за день и наблюдаете за участниками
Нужное подчеркнуть.
Вы такие молодцы, что вам там все кажется простым!)

В общем, спасибо за скидку 500р в честь дня рождения. Но больше не придем и советовать друзьям тоже не будем.

Настя, спасибо за ваш отзыв!
Нам искренне жаль, что локация вас не впечатлила. Возможно, вы не до конца погрузились в историю художника и все его безумства. С персоналом проведена разъяснительная беседа, так как такое поведение для нашего персонала не приемлемо.

• Настя, спасибо за ваш отзыв!