Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 300 м

На ДР подруги ходили выбираться из гаража продавца автомобилей.
Надо сказать, что я - тот самый человек из категории "слабонервных", который не смотрит хорроры, даже несмотря на явную бутафорию и абсурдность сюжета, поэтому квест пощекотал нервы более чем.
Для большинства из нас это был первый подобный поход, поэтому скиллов квестопрохождения нам явно не хватало.
Впечатлила связь загадок между собой - достойно настоящего маньяка х)! Хорошо подгадали момент, когда сработал эффект неожиданности - меня просто парализовало от страха и внезапности. )))
Мы всей командой довольно быстро включились в игру, хотя и дико тупили , шли по ложному следу, лишь усложняя себе задачу и нагнетая атмосферу, "сам придумал - сам испугался", довольно часто брали подсказки, пытались впятером спрятаться в маленьком-маленьком тайнике, и даже приготовили биту на случай, если вдруг "продавцу" захочется заглянуть к нам снова (шучу, конечно же, хотя в наших головах это бы объяснило предназначение предмета). %))
Однако всё закончилось хорошо, и мы после долго переосмысливали произошедшее. Даже мой молодой человек, который весь квест держал покерфейс, признался в конце, что почувствовал хороший такой прилив адреналина.
Вероятно, тут была проблема в нашей несобранности, но в опеределенный момент показалось, что кто-то из нас просто слоняется без дела, а может быть, увидев нашу ажитацию, админы решили нас пощадить.
Может быть, это всё моя гипервпечатлительность и богатая фантазия, которую подстёгивает тревожный антураж типа уходящей жидкости красноватого цвета из раковины и все эти примочки на кресле и разводы на стенах, мб и то, что доводилось бывать в неприятно экстремальных ситуациях в реальной жизни или то, что я в детстве пересмотрела страшилок, но я сих пор иногда вижу этого вашего продавца в кошмарах :)).
Несмотря на то, что квест лишь с элементами хоррора, возможно, для кого-то столь привычный и начавший приедаться, оказалось, это совершенно не мой жанр, но я думаю, прохождение такого квеста - довольно яркий опыт.
Судя по описаниям, остальные квесты не такие жуткие, поэтому, думаю, как-нибудь вернёмся.
P.S. ни один сотрудник "Улицы" не пострадал.

Добрый день! Большое спасибо за ваш большой и приятный отзыв. Мы очень рады, что наш квест впечатлил вас и подарил море эмоций)))
Будем ждать вас на других наших локациях)