Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 300 м
Пушистая написала 3 отзыва об этом месте

Сейчас ребята проводят крутую акцию: скидка 50% на игру в ночь с пт на сб. Такого подарка мы не могли пропустить и отправились на Монахиню. Тем более, что я уже слышала, что она не хуже любимого Художника.

Зона ожидания по-прежнему огромная и очень удобная. Насколько знаю, там и кальянчик можно покурить при желании. Обсудили с админом (Огоньком)) всякие-разные квесты (Продавца, говорят, улучшили), послушали легенду, получили запрет на групповое изнасилование (были прецеденты?) и пошли себе с миром в локацию.
Монашка оказалась штучкой еще той. Чего только стоит её нижнее белье. Загадок, замков и тайников оставила не счесть. Скучать нам не пришлось. Пару раз потупили, конечно, но вышли в целом вовремя и необходимую информацию собрали.
Локация атмосферная, напряженная. Головоломки начинаются буквально с порога.
Нам всем квест понравился.
Призываю вместо очередного бара в пт вечером посетить Улицу, будет интересно😉

Добрый день!
Большое спасибо за такой милый отзыв)
Очень рады что не зря посоветовали вам в прошлый раз "Монахиню".
Будем ждать вашу команду снова в гости))