Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 300 м
Мари Мирош написала 2 отзыва об этом месте

А мы вот ходили на "Монахиню". Скажу сразу, особого смысла и логики я не поняла и многое отвлекало от прохождения квеста:
- во-первых было ужасно душно! боже, да наши парни выиграли бы все конкурсы мокрых маек)) в такой духоте не то, что о развлечении, о выживании думаешь - ребята, надо с этим что-то делать, это нереально.
- во-вторых, нас было шесть человек и за счет этого нам затянули прохождение до двух часов (в конце просто ждешь, пока кто-нибудь уже отгадает, быстрей бы свалить только)
- особого логического смысла я так не поняла, несвязанная история кто от куда появился и кто кому мстил в итоге (не буду спойлерить, но связки-истории у нас из компании никто не понял)
- многие загадки можно было не открывать, можно и без этого дойти до конца, видимо цепочка не линейная - так что в конце уже тупо забивали на многие вопросы пока уже не "приткнет"
- не хватило какой-то паники, экшена)) да, участники как в роли сыщиков-помощников, ну можно было б хоть раз припугнуть, а то так статично отгадываешь загадки - идешь себе дальше. даже в кругосветке в детском летнем лагере было интересней.
- постоянно орали участники соседних локаций (че с изоляцией??), вот у них походу там нормальный экшен был, нам даже подсказки было не слышно порой
- с подсказками вообще отдельная тема, одного администратора на все локации разом не хватает, так что кричите до посинения, чтобы вас услышали и наконец-то дошла очередь
- в оборудовании много надломанного, надтертого, торчат провода (не сразу догадываешься, что это для квеста, а не отгадка), одна загадка нам так не открылась, в конце админы объявили, что может была сломана, хотя код мы вводили правильно. и в одной загадке пояснение размытое (может спецом, так и надо, чтоб помучились)
- нет безнала, собирали по карманам наличку
Из плюсов, так это, что они работали ночью! При чем без записи ночью к ним можно попасть по весьма привлекательной цене - всего 4500! гуглили по ВыХоду, даже они так цены не гнут, но народ сторговался до почти половины и решено все-таки ехать.
Еще зона ожидания крутая, большая и интересная и много бонусов))
Скажу честно, народу из компании, у кого это был первый квест впечатлений больше, как первый раз больше понравилось, чем нет. Меня вот многое смущало и я не смогла до конца проникнуться легендой и вникнуть в тему.
Две звезды за опыт, как-никак вы нас приняли ночью))