Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 300 м

Встретили нас хорошо, сразу настроили на позитивный лад, всё объяснили, рассказали, бронировали поход аж за неделю, никаких накладок не было, все просто и быстро - дозвонились, получили мини консультацию о квестах, записались на удобное для нас время. Про то, что это можно было сделать самим через сайт, мы как то не додумались.. ну да ладно, не суть :)
Далее просто мои впечатления, без спойлеров.
Сразу скажу, что из всей компании я была единственная, кто ранее о таком понятии, как "хоррор" и слыхать не слыхивал, поэтому всё пережитое в тот вечер произвело на меня просто невероятное впечатление! Было тааааааак жутко!! Атмосфера ужастика не уступает Голливуду, весь путь находишься в напряжении и отовсюду ждёшь какой либо внезапности - звуки, шорохи, нагнетающие мелодии, всё это очень сильно давило на мозг в хорошем смысле, и заставляло почувствовать себя одним из героев фильма ужасов. Хотя стоит отметить, что всего было в меру и совсем свихнуться, слава Богу, не получится 😂 Очень понравились загадки, головоломки - действительно, нужно думать..включать логику, даже женскую порой )) Мы же, сначала очень сильно тупили, пока не вошли в антураж и вуа-ля - мы прошли! правда, где то даже к своему сожалению... - хотелось конечно ещё комнат, ещё загадок, ещё страха! С другой стороны, для первого раза думаю мне этого было вполне достаточно 👌 На самом деле, сколько людей столько и мнений, и поэтому каждый даст свою оценку тому или иному квесту, но лично мне и моей компании всё очень понравилось, было не просто страшно, но и жутко весело! Спасибо за теплый приём! :)

Добрый день!
Большое спасибо за такой объёмный и яркий отзыв.
Мы очень рады были видеть вашу компанию у нас в квесте.
Надеемся это не последняя наша встреча, ведь у нас еще достаточно локаций для вас))
Будем ждать в гости, приходите обязательно!