Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 300 м
Мари Мирош написала 2 отзыва об этом месте

Вы вообще знаете, что бывает, когда люди любят свою работу?? В этой компании я наконец-то нашла ответственных, горящих идеей и максимально отзывчивых людей! Ребята, вы герои всех моих квестов)) отыгрывали даже те моменты, на которые бы другие забивали - но это придавало особенный антураж!
Итак, мы ходили на "Художника", кстати, в этот раз нас даже фотали.
Первое, и самое важное лично для меня, так это все учтенные пожелания. Мы были предупреждены, что будут элементы хоррора, на что так же выдвинули ряд вопросов и организаторы учли даже самые мелкие. Правда, не все девчонки смогли справиться с ощущениями, но терпеливая администрация привела нас с компромиссу))
Второе, так это разнообразие задач! При чем, не обязательно головоломок, где надо было включать логику: где-то требовалась смелость, где-то умение договариваться, где-то что-то заметить. Как правило, с логикой у девчонок намного хуже, но заданий досталось всем. Не могу не похвастаться, но в одной фиче даже я, мелкая девчонка и то пригодилась)))
Третье, так это за кучу разнообразных (!) эмоций. Конечно это мистика, конечно страшно. Но на этом не заканчивается, испытаете круговорот эмоций: здесь было все настолько в живую обыграно, что я реально во все вникнулась и поверила всем и вся. Особенно в начале, когда еще не понимаешь че к чему.
Четвертое, крутое сопровождение музыки, офигительные декорации+подсветка и наконец-то (вуаля) комфортный температурный режим!
Конечно же локации все разные, ставка у всех по-разному. В этом и есть плюс: может быть как с "Гадалкой", где предупреждают что хорошо бы детям туда сходить, так же бы говорили про "Монахиню"? Что-то вроде, спокойная логичная локация, для народа постарше, где подумать побольше надо. А здесь играют больше эмоции.
На самом деле, плохие отзывы писать легче и проще, как говорится, когда все хорошо и так понятно, что хорошо. Так что я просто выполняю свой долг - рассказать друзьям как обязательно необходимо сходить к вам и испытать это.
Вам желаю конечно же роста, открытия новых историй и забитого графика! Так же замечать и сразу же устранять косяки ну и исполнительного персонала - именно от людей, задающих жару все и зависит))
Ну а мы в очереди теперь на "Продавца" еще

Добрый день, Мари!
Большое спасибо за ваш большой и подробный отзыв.
Очень приятно, когда видят наш труд и с каким теплом и любовью мы относимся к нашим гостям)
Наш оператор надолго запомнит ваш выход из локации :D
Будем рады видеть вас на нашем "продавце", приходите пугаться))

• Добрый день, Мари!
    Большое спасибо за ваш большой и подробный отзыв.
    Наш оператор надолго запомнит ваш выход из локации :D
    Будем рады видеть вас на нашем "продавце", приходите пугаться))