Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 300 м

Локация "Продавец" — одна из историй, в которую вам предлагает окунуться «Улица». На сайте компании этот квест отмечен как хоррор. Скажу сразу, я с этим определением не согласен. Это скорее триллер с элементами хоррора. Да и тех элементов было ровно секунд на пять. Конечно, на вкус и цвет, как говорится… Может кого-то и от этого бросает в дрожь. Нашей команде, которая готовилась к чему-то более жуткому, жути явно не хватило.

Сама локация достаточно просторная. На сайте «Улицы» написано, что «Продавца» можно проходить 8-ом. Не знаю. Мы ходили вчетвером и порой кому-нибудь из нас было совершенно нечего делать. Поэтому я считаю, что 3-4 человека — оптимальное количество людей для участия в этом квесте.

Локация оформлена как самый настоящий гараж. Даже специфический запах присутствует. Что мне, как автомобилисту очень понравилось. Также понравились и загадки, связанные с автомобильной тематикой.
Загадки я бы сложными не назвал. Но очень много на внимательность. Вам придется хорошенько сконцентрироваться, чтобы не упустить ни одной детали. Ведь любая мелочь может оказаться полезной в прохождении этого квеста.

На мой взгляд, квест заслуживает твердую четверку.

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв.
Можно было попросить у администратора сделать квест пострашней ( выбрать уровень страха).
Приходите на другие наши локации)