Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 300 м

В честь акции для студентов решила посетить квесты Улицы: в начале августа посетила Художника и Продавца. И вот недавно сходила и на Гадалку.
Продавец
Вначале квест складывался не очень удачно, двое не смогли прийти, и мы пошли проходить квест вдвоем. Сразу скажу, на двоих загадок многовато, лучше идти втроем-вчетвером. Антураж соответствует сюжету, но вначале очень много замочков. Некоторые загадки понравились, прикольный элемент форт боярда.
Конечно, это не хоррор, по крайней мере нас не пугали ни разу. В конце хотелось больше актера. К тому же выбрать уровень страха нам никто не предлагал, а я лично просила пострашнее.
В локации не очень чисто, в некоторых местах надо лазить, не одевайте белую или светлую одежду, она будет черной.
Художник
Интересное начало квеста и сюжет. Здесь есть момент, где можно напугаться. Но эту локацию советую проходить не тем, кто любит мистику и хорроры, а тем, кто любит хорошие интересные загадки в квестах. Мне понравились именно они. Вроде несложные, а мы почему-то везде тупили. Концовка сюжетно понятная, но мне лично не хватило экшна.
Ну и наконец, Гадалка.
Квест антуражный и красивый. Необычный способ подачи подсказок. Много интересных загадок, но не все из них нам показались логичными.
В одной из комнат мы практически ничего не делали, нам сказали, что там пока только готовятся новые загадки. И дверь в нее почему-то была открыта.
Админы в Улице внимательные, вовремя дают подсказки. Правда иногда эти подсказки очень уж прямолинейные. Большая зона ожидания, это и оправданно, учитывая 4 локации по одному адресу.
В общем, больше всего мне понравился Художник, потом Гадалка, и наконец Продавец. Но все три квеста для меня на 4, поэтому объединила их в один отзыв. Ждите на Монахиню)

Здравствуйте!
Большое спасибо за большой отзыв)
По поводу гадалки: там действительно будет обновление, но вы туда заходили не зря, вы там делали много полезных действий который помогали вам в другом месте)