Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
Julia_K написала 4 отзыва об этом месте

Акция, про которую я упоминала в прошлом отзыве, так и тянула завершить прохождение всех локаций у "Улицы", поэтому неудивительно, что вскоре я оказалась в гостях у "Гадалки".

Игру вел уже знакомый нам администратор, без внимания нас не оставлял. Интересная фишка с получением подсказок. Понравилось бодрое музыкальное сопровождение. Обстановка соответствует легенде. Задачи, на мой взгляд, не все были логичными, но додуматься можно. Никто нигде не пугает, так что смело можно идти всем. Одна из комнат сейчас пустовата, но обещают, что ее модернизируют. Есть как и некоторое количество автоматики, так и замки; некоторые из них открываются не так легко в прямом смысле, осторожнее с ногтями :) Некоторые необычные головоломки видела впервые, задумка понравилась. От загадок, кстати, мозги, как в "Художнике", не кипят, но это плюс.

Все 4 локации прошла, теперь буду ждать новых :)

Большое спасибо за отзыв!
Очень приятно было читать!
Зовите к нам своих друзей))