Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 300 м

Была на двух квестах от данной компании: на Художнике и на Продавце. Оба квеста понравились, особенно Продавец!
Художник, если честно, не сильно зацепил, тем более, если сравнивать с Продавцом, но возможно мне подпортило впечатление, то что в самом начале моя рука застряла в цепочке и было больно ее вытаскивать, а обращение к администрации испортило бы всю атмосферу. Зато огромным плюсом данной локации считаю концовку! Очень необычно, пожалуй самое необычное завершение по сравнению с моими другими квестами. Также на мой вкус нам было дано слишком много подсказок, хотя запас времени еще был большой.
Продавец так и вовсе порадовал - как сама локация, так и сюжет и загадки. Загадки крутые! Это не только сосчитать дважды два и получить код для замка, но и весьма интересные, нестандартные и технологичные решения. Но больше всего понравился сами сюжет и локация. Обычно в на хоррорах сразу забрасывают в "места боевых действий" - раньше, чем успеваешь поверить в происходящее и испугаться, здесь же все начинается весьма безобидно, увлекает, а потом только начинает пугать, но эффект от этого только увеличивается.
Также большим плюсом считаю то, что на прохождение квеста дается полтора часа, а не час (в связи с чем, к слову, считаю можно было бы давать подсказки реже и давать людям вволю и от всей души потупить и испытать полноценный эффект "озарения" от решенной загадки)), а также то, что на некоторые квесты можно приходить командой до 6 человек.
Общая оценка: Художник на 4, Продавец на 5++++, и +100 к карме за выгодные условия)
Хочу на Гадалку)

Здравствуйте!
Большое спасибо за такой приятный тёплый отзыв)
Ждём вашу команду на Гадалке))