Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж

Мы вчера были на второй нашей локации улицы "Художник". До этого посещали "Продавца". И в первый, и во второй раз с нами работал Артем. Вообще, я считаю, что сотрудники - один из наиболее важных факторов, помимо загадок и интерьера, которые создают атмосферу квеста. Артем очень харизматичный, артистичный, потрясающая мимика. Ни в одном квесте больше не видела человека, который бы так классно делал свою работу!

У них случилась какая-то накладка и немного сдвинулось время. Поэтому мы довольно долго сидели в комнате ожидания, но Артем сделал ожидание даже интересным) Спасибо!

В целом квест очень понравился, необычные, оригинальные загадки, не повторяются. Хотя и сама задумка очень специфическая, оставила неоднозначные ощущения. С удовольствием рекомендуем своим друзьям этот квест и обязательно посетим и остальные Ваши локации!

Здравствуйте!

Большое спасибо за ваш отзыв)

Приходите на другие наши локации или просто посмотреть на Артёма :D