Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж

Ходили с коллегами ввосьмером на продавца. Очень круто! Обстановка накаляется постепенно, что позволяет очень даже проникнуться атмосферой. Повизжала от души. Загадки интересные, не очень сложные. Некоторые подсказки написаны перед носом достаточно прямолинейно, что в целом облегчало прохождение, но шевелить мозгами все равно приходилось. Класс, что дается полтора часа на прохождение - на мой взгляд, это оптимальное время на прохождение квеста. В отведенное время уложились, квест прошли, правда, потеряли кеды в процессе (вернули их почти сразу, спасибо!)))))
Кстати, 8 человек в локации абсолютно не лишние - локация не линейная вроде, так что каждый занимался отгадкой своей загадки, действовали сообща, все были при деле.
В общем, полнейшее погружение, эмоции зашкаливали, попугались, посмеялись! Хочу еще таких квестов!

Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш отзыв!
Приходите на другие наши локации, они не менее интересные и антуражные)