Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 300 м

Отмечали с девочками день рождение, решили сходить на Продавца. Антураж на высоте. Администратор Иван оч хорошо помогал советами и подсказками. Без них бы даже из первой комнаты не выбрались. Но объективно слишком запутанные задачки. Когда предварительно звонила - спрашивала и уровень сложности, и процент прохождения. И как оказалось ввели в заблуждение . Мы не так часто в квестах участвуем, и конечно хотелось на позитиве выбраться, а не афигевать от того, что вместо нас по сути 90% прошел администратор Иван )))

Добрый день!
Спасибо за отзыв!
Уточните пожалуйста когда была игра?
P.S: Все загадки имеют чёткую логическую последовательность. Если у вас остались вопросы, можно уточнить прохождение у оператора, который вёл игру, либо по номеру 303-41-04.

• Добрый день!
    Спасибо за отзыв!
    Уточните пожалуйста когда была игра?

• То, что они логически последовательны, даже сомнений нет. Я имела ввиду, что они слишком трудны, хотя перед этим предварительно спрашивала по сложности прохождения.
    15 октября.