Уловистая точка

Магазин рыболовных товаров
  • Танковая, 47 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 260 м

Я - очень нерадивая девушка. В прошлом году на 23 февраля своему благоверному подарила банальный набор для бритья. Впрочем, как банальный?! Хоть не Джилет какой-нибудь. а Payot, но... В этом году Женя купила подарок только 24 февраля. Вот так, да. Зато угодила на все 100!

Об Уловистой точке узнала на месте применения товаров, которыми торгует данный магазин. То есть на льду, во время рыбалки, от таких же увлеченных рыбаков, как и мой мужчина. Заглянула на Фламп, информации толком из двух отзывов не получила. Полезла в группу Вконтакте и узнала, что у них есть подарочные сертификаты. И сразу поняла, что вот он - подарок на День защитника отечества :) До этого хотела придти сама и накупить всяких воблеров и балансиров, но сертификат гораздо лучше - потому что у меня мало познаний в этой сфере, я скорее выполняю на рыбалке роль радио-говорилки и чернорабочего "принеси-подай", ну и иногда ловлю карасиков, и совсем редко - щук.

В общем, приехала я, думая, что сейчас мне тут дадут обычную пластиковую карточку с написанным на ней денежным номиналом. Но ребята подошли к оформлению сертификата гораздо серьезнее, чем я ожидала. Выполненный из довольно толстого картона, с тисненными золотыми буквами на нежном фоне и пожеланием "ни хвоста, ни чешуи", с клевой нарисованной щукой... Честно - очень красиво вышло и не вульгарно. И дарить не стыдно - однозначно, приятнее, чем простую карточку. А тут даже печать - и та в рыболовном стиле :)

Сегодня настал день Икс. То есть день траты сертификата. За обслуживание - сразу пять. Ничего не навязывают, подсказывают, охотно говорят о новинках и доброжелательно отвечают на возникшие вопросы.
Удивительно, как на таком маленьком островочке скопилось столько сокровищ! Найти здесь можно очень многое, чем мы сегодня и занимались - в итоге рыболовный сундук пополнился и стандартными расходными поводочками, и убойными воблерами, и "черепахой" для вычерпывания ледовой крошки из лунок, и блеснами, и шестигранниками (это не то, что Вы подумали! это приманка для судака!).

Цены - демократичные. Например, некоторые позиции купили на 50 рублей дешевле, чем в других магазинах. Там полтинник, тут полтинник... Ну сами понимаете, да?) Потратили три тысячи, душу отвели, получили увесистый мешочек :)

Приятный бонус - дали скидочную карту - 5%. Еще один стимул заходить почаще.
Плюс можно попросить что-нибудь привезти, если этого нет в наличии. С тем учетом, что тем летом очень хорошо себя показали Спрутовские приманки (щук на них переловили вагон и маленькую тележку), думаю, будем просить их привезти.

Благодарна магазину за помощь с подарком и настоятельно рекомендую для рыбаков - начинающих, заядлых, старых, молодых... Здесь все найдут что-то интересное для себя!