Улыбка

Стоматологическая практика
  • Карла Маркса проспект, 29 — 1 этаж
  • Студенческая 390 м
  • Ватутина 550 м

Пишу отзыв сразу после посещения клиники.Была не сильная боль,но после того как по чистили каналы разболелся зуб очень сильно. Анестезия не действует,делали 2укола,стоит конечно один укол 900р((((не понравилось что врач ушла во время лечения к другому пациенту,лежала с ноющей болью в кресле минут 10-15,Не понравилось что медсестра,которая помогала врачу была без головного убора.Лечили как то быстро,грубовато и при этом обсуждали какого-то пациента,что мне слышать было не очень приятно.Но самое интересное впереди,когда искала клинику,я заранее позвонила в улыбку и узнала о цене,предупредив что сложный зуб ,кариес пол пломбой,мне сказали от 2500-3500 цена.Но когда я после лечения подошла к администратору,озвучили цену 3800,это ещё без пломбы.А вобщем мне этот зуб обойдётся в 10000((((и что надо прийти во второй раз и там поставят пломбу...я поняла что это просто обман и выкачка денег.Так не приятно.С дикой болью,расстроенная ушла.Сейчас пишу со слезами.К вам больше ни ногой

• Ха-Ха!!!
    по соседству есть дентал-сервис узнайте сколько стоит лечение каналов ТАМ!!! а потом будите говорить ,что дорого!!! Лечится пульпит не в 1 посещение,а в 2-3!!! Сама недавно в УЛЫБКЕ вылечила 6-ку. Сделали 1 укол, который стоит 450Р,А не 900р как Вы пишите!!! и никакой БОЛИ!!! Врач всё подробно объясняла во время лечения! Всё было корректно!
    НИКАКОГО ОБМАНА в Улыбке я не увидела,
    ВСЁ ПРОЗРАЧНО!!!

• соглашусь с коминтарием, лечила тут несколько зубов и ставила каронку, все было безболезненно, за пломбу с меня взяли 3000, укол 400, лечилась у Тужик Екатерины-чудесный врач)