Улыбка

Стоматологический кабинет
  • Академика Коптюга проспект, 4/1
  • Институт Ядерной физики 600 м

я в полном ужасе от посещения данной клиники! такого низкого профессионального уровня и такого грубого отношения я не встречала ни в одной клинике Академгородка! за то, что мне прямым текстом сказали, что мне не помогут, ой, что это я...просто меня не проконсультировали даже и выгнали, сказав, что на меня время прошло я отдала еще и деньги за супер консультацию..

мне просто жутко от мысли, что такие у нас врачи живут, работают и люди идут к ним за помощью, а они вот так запросто тебе выгоняют. посетив клинику ушла в слезах первый раз, просто от консультации Ваших специалистов!! никому не посоветую даже пробовать посетить данное место! а пришла ведь да по рекомендации, в надежде(

• ну не знаю, только что от них...очень понравилась врач, все подробно рассказали и показали, буду лечить зубы у них...то, что с моими зубами много предстоит работы мне и до этого было понятно... зато в муниципальной поликлинике "стоматологи" ничего путного не сделали и не посоветовали, от одного к другому шпыняли меня...здесь все вежливо и доходчиво объясняют. да, конечно немного смущает одно большое помещение, хотелось бы слышать только врача, но не критично))