Улыбка

Стоматологический кабинет
  • Академика Коптюга проспект, 4а — 1 этаж
  • Институт Ядерной физики 600 м

Хочется Оставить свою рекомендацию этого заведения. Я наблюдаюсь у Атапиной Надежды Владимировны и хочу сказать, что из всех стоматологов, у которых я когда-либо лечилась, она самый чуткий и профессиональный специалист. Когда мне надо было ставить имплант, она сразу сказала, что в их кабинете таким не занимаются, что еще раз подтвердило ее профессионализм.

• Комментарий скрыт

• Не стесняйтесь =) Просто если человек не оценивает своих возможностей и возможностей места, в котором он работает, он мог бы на ее месте сказать: мы вам тут поставим. Как-то через пень-колоду сделать, а я бы потом через полгода перелечивалась с последствиями для моих зубов. У меня в школе была такой врач. Своим лечением убила мои и без того не очень хорошие зубы. Просто потому что вовремя не сказала: извини, но такие вещи я лечить не могу (нет оборудования или нет специализации), иди в другое место.

• Спасибо, что разъяснили =) впредь буду осознаннее относиться к формулировкам. Как бы то ни было, но "Улыбка" как место лечения моих зубов меня устраивает =)

• да, я нашла потом Имплантолога в городе и поставила имплант у них (в Дентал фреш делала), и поняла, как делается эта операция =) Просто если бы проблема возникла, когда я училась в школе и лечилась у своего первого стоматолога, она бы выдумала хитрую систему пломб+штифт и сделала бы мне подобие зуба. Он конечно развалился бы через полгода, но я имею грустный опыт, когда человек без оборудования пытается сделать невозможное..

• Да, я наверное не там поставила акценты в отзыве Х) То, что она делает, она делает хорошо. То, что она сделать не может (в частности имплант), она не делает и говорит об этом, что подтверждает ее честность. Вот как-то так =)

• Здравствуйте, не подскажите, во сколько вам обошёлся имплантат?

• 40000, делала год назад )