Улыбка

Стоматологический кабинет
  • Академика Коптюга проспект, 4/1
  • Институт Ядерной физики 600 м

Хотелось высказать глубокую признательность за прекрасную работу всему персоналу и лично руководителю Екатерины Викторовне Култаевой! Замечательное отношение с момента звонка и до момента , когда покидаешь клинику. Впечатление, что пришел к добрым знакомым, а не к стоматологам (само название профессии, казалось бы, не располагает к чему-то приятному). Все приветливы, сочувствуют твоим пожеланиям и тревогам. Сам процесс лечения отработан до тонкостей, сестра находится в нужный момент в нужном месте, врач по ходу лечения еще умудряется обьяснять тебе причины возникающих ощущений. Понимаешь, что все под контролем, и это очень успокаивает. Наблюдаюсь в «Улыбке» уже несколько лет и рекомендую всем страждущим!

Кстати, очень удивился отзыву одной из пациенток. Абсолютно несвязно и нелогично, даже толком не ясна причина яростной обиды. Если вас выгнали – есть чек, идите в «Защиту потребителей», да и суд арбитражный никто не отменял. По-моему, ей сначала надо с собою разобраться. Впечатление, что человек сам не знает, чего хочет, а обвиняет в этом врачей!

Еще раз огромная благодарность всей «Улыбке»! Жителям Академа рекомендую в первую очередь! Это – наши домашние стоматологи!