УлыбниКа

Клуб семейных развлечений
  • Плановая, 50 — 1 этаж
  • Заельцовская 1400 м

На прошлой неделе отмечали в этом центре выпускной детского сада.

На прошлой неделе отмечали в этом центре выпускной детского сада.

Наобещали нам красиво: и химические опыты, и шпионский квест, и дискотеку для ребятишек! Но! если бы не лабиринт детям нечем было бы заниматься! Ведущий опытов не мог привлечь внимание детей, все время забывал какие-то свои тазики-тарелочки, а администратор в это время выгоняла из лабиринта тех детей, которые не хотели смотреть на НЕзанимательную химию. При этом мы все время просили сделать тише музыку, т.к. из-за нее ничего не было слышно.

Шпионский квест, ни шпионским, ни квестом назвать язык не поворачивается: бесцельное шатание по залу, с пошлыми взрослыми шутками, никакого интереса к детям, никаких конкурсов и заданий, кроме лечь на пол и похрюкать!

Дискотеки не случилось вовсе!

В туалете пара маленьких тряпочных полотенчиков, которые стали мокрыми насквозь после того, как дети один раз вымыли руки.

Из посуды - несколько пластиковых икеевских тарелок, которые пришлось перемывать, потому что их чистота вызывала серьезные сомнения!

Работа администратора- от дельная тема! С недовольным выражением лица и с претензиями с момента нашего прихода и до ухода! Постоянные дергания и замечания! И взрослых, и детей! Дети все время нарушали её правила о которых никто не предупреждал заранее! Было оплачено время с 18 до 21, в 20-30 нас уже попросили начинать собираться, чтобы ровно к 21 часу уже ВСЕ было убрано со столов! И еще и мусор вынести желательно! Пока мы наводили порядок к администратору присоединился ведущий квеста, который уселся на кухонный стол и, болтая ножками, отпускал шуточки в нашу сторону!

В общем, не было ощущения праздника!

У меня один вопрос: за что мы заплатили 15 тысяч рублей???

PS: хотели отметить здесь день рождения сына, но, после такого "сервиса" поищем другое место