УлыбниКа

Клуб семейных развлечений
  • Плановая, 50 — 1 этаж
  • Заельцовская 1400 м
  • Плановая 320 м

Наконец то добралась до компьютера что бы написать отзыв о уже родной Улыбнике )Мы здесь побывали уже восьмой раз ,и в качестве гостей были и день рождения дочери отмечали в мае ,Мне очень нравится это заведение ,всегда чисто ,уютно ,множество игрушек ,сломаных не видела ,зато появились новые .Я очень придирчивая к чистоте мама ,ни разу здесь ни видела грязный унитаз или раковину ,или пыль .Иногда в коридоре неприятно пахнет стоматологией ,но это я так понимаю просто издержки соседства -стоматологический кабинет в одном предбаннике с Улыбникой .Отдельно хочу отметить работу администратора Яну Этого администратора мы видели в работе три раза , в том числе и на день рождения дочки ,и ни разу никаких претензий или нареканий у нас не было ,всегда приветливая .отзывчивая .У нас даже был случай -дочку кто то из детей толкнул в лабиринте ,она заплакала -играет музыка ,мы не слышим плача .Администратор зашла в зал ,залезла в лабиринт вывела плачущую дочь ,подвела ко мне .увели ребенка в коридор ,успокоили ,надули ей шарик ,и праздник продолжился )Спасибо Вам огромное ,Вы дарите людям праздник !!!!