УлыбниКа

Клуб семейных развлечений
  • Шатурская, 2/2 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 550 м

Полистала свою ленту и обнаружила, что большинство моих отзывов об общепите. Но я ведь не только жру! Честно!
Поэтому пишу об улыбнике. Место замечательное! Ходим сюда переодически с подругами и маленькими детками (до года) в игротеку, тк отдавать им на разрушение квартиру не хочется.
Много игрушек, в хорошем состоянии, игровой уголок, мягкие кресла (хочу такое домой), есть стол со стульями для банкетов.
Если понадобится организовать детский праздник, пойдём а вам.) а пока - в игротеку!
Единственное что не понравилось - числа 5го звонила узнать расписание игротеки, мне ответила весьма хамоватая дама в возрасте и отвечала в духе "Вам надо - Вы и узнавайте" :(

• Благодарим за отзыв! Рады, что вам у нас нравится☺️ По поводу расписания игротеки - заранее составить его не возможно, потому что клуб работает в этом режиме, если нет закрытых мероприятий. А узнаем мы о них порой сегодня на завтра, поэтому и просим звонить узнавать день в день. А вот за то, что это ответили хамовато приносим извинения и будем над этим работать!